Key Visual

Agence principale Michael Münger

Chargement de la carte

Adresse

Bahnhofstrasse 20a
6340 Baar

Contact

  • +41 41 766 41 66
  • baar@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Conseiller

Portrait

Michael Münger

Agent principal

  • +41 41 766 41 63
  • michael.muenger@axa.ch

Détails

Portrait

Marko Dragovic

Conseiller à la clientèle

  • +41 41 766 41 62
  • marko.dragovic@axa.ch

Détails

Portrait

Tim Henzen

Conseiller spécialiste PME

  • +41 41 766 41 65
  • tim.henzen@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Michael Hutmacher

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 41 766 41 60
  • +41 79 866 11 00
  • michael.hutmacher@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Hugo Perez Winiger

Conseiller à la clientèle

  • +41 41 766 41 64
  • hugo.perezwiniger@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Irene Suter-Hofmann

Adjointe administrative service interne

  • +41 41 766 41 68
  • irene.suter-hofmann@axa.ch

Détails

Portrait

Patrizia Thoma

Adjointe administrative service interne

  • +41 41 766 41 61
  • patrizia.thoma@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy