Key Visual

Agenzia principale Timon Keller

4.9/5

Risultato di 380 opinioni di clienti

Review gold seal
Valutazioni
Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Wängistrasse 12
8355 Aadorf

Contattare

  • +41 52 365 13 14
  • aadorf@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:45
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:45
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:45
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:45
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Consulente

Portrait

Timon Keller

Agente principale

  • +41 52 368 30 06
  • timon.keller@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Raphael Eugster

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 52 368 30 02
  • raphael.eugster@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Dragan Miric

Consulente alla clientela

  • +41 52 368 30 00
  • dragan.miric@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Pascal Oberholzer

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 52 368 30 01
  • pascal.oberholzer@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Elias Schwyzer

Consulente alla clientela

  • +41 52 368 30 03
  • elias.schwyzer@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Franziska Klingler-Keller

Addetta servizio interno

  • +41 52 368 30 07
  • franziska.klingler.keller@axa.ch

Dettagli

Portrait

Therese Peter

Addetta servizio interno

  • +41 52 368 30 04
  • therese.peter@axa.ch

Dettagli

Portrait

Natascha Sterr

Addetta servizio interno

  • +41 52 368 30 08
  • natascha.sterr@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy