Key Visual

Agence principale Timon Keller

4.9/5

Sur la base de 402 avis de clients

Review gold seal
Commentaires
Chargement de la carte

Adresse

Wängistrasse 12
8355 Aadorf

Contact

  • +41 52 365 13 14
  • aadorf@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:45
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:45
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:45
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:45
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Conseiller

Portrait

Timon Keller

Agent principal

  • +41 52 368 30 06
  • timon.keller@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Raphael Eugster

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 52 368 30 02
  • raphael.eugster@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Dragan Miric

Conseiller à la clientèle

  • +41 52 368 30 00
  • dragan.miric@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Pascal Oberholzer

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 52 368 30 01
  • pascal.oberholzer@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Elias Schwyzer

Conseiller à la clientèle

  • +41 52 368 30 03
  • elias.schwyzer@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Franziska Klingler-Keller

Adjointe administrative service interne

  • +41 52 368 30 07
  • franziska.klingler.keller@axa.ch

Détails

Portrait

Therese Peter

Adjointe administrative service interne

  • +41 52 368 30 04
  • therese.peter@axa.ch

Détails

Portrait

Natascha Sterr

Adjointe administrative service interne

  • +41 52 368 30 08
  • natascha.sterr@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA