Key Visual

Agence principale Adrian Imhof

Chargement de la carte

Adresse

Hausmatt 1
6423 Seewen SZ

Contact

  • +41 41 817 74 74
  • schwyz@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 11:30 / 13:30 - 17:00
Mardi: 08:00 - 11:30 / 13:30 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 11:30 / 13:30 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 11:30 / 13:30 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 11:30 / 13:30 - 17:00

Conseiller

Portrait

Adrian Imhof

Agent principal

  • +41 41 817 74 71
  • adrian.imhof@axa.ch

Détails

Portrait

Sascha Lüönd

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 41 817 74 76
  • sascha.lueoend@axa.ch

Détails

Portrait

Serge Pfyl

Conseiller à la clientèle

  • +41 41 817 74 77
  • serge.pfyl@axa.ch

Détails

Portrait

Gazmend Rexhaj

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 41 817 74 75
  • gazmend.rexhaj@axa.ch

Détails

Portrait

Zeno Suter

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 41 817 74 79
  • zeno.suter@axa.ch

Détails

Service interne

AI

Amanda Imhof

Adjointe administrative service interne

  • +41 41 817 74 73
  • amanda.imhof@axa.ch

Détails

Portrait

Janin Marty

Adjointe administrative service interne

  • +41 41 817 74 78
  • janin.marty@axa.ch

Détails

IB

Iva Bajic

Apprentie

  • +41 58 215 28 11
  • iva.bajic@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy