Key Visual

Agence principale Robert Baumann

Chargement de la carte

Adresse

Watterstrasse 33
8105 Regensdorf

Contact

  • +41 44 840 50 44
  • regensdorf@axa.ch

Conseiller

Portrait

Robert Baumann

Agent principal

  • +41 44 843 40 80
  • robert.baumann@axa.ch

Détails

Portrait

Harbin Aljija

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 843 40 89
  • harbin.aljija@axa.ch

Détails

Portrait

Michel Chaves

Conseiller spécialiste PME

  • +41 44 843 40 86
  • michel.chaves@axa.ch

Détails

Portrait

Sandra Tarnutzer-Trezzini

Conseillère à la clientèle

  • +41 44 843 40 82
  • sandra.tarnutzer@axa.ch

Détails

Service interne

SC

Severin Caderas

Adjoint administratif service interne

  • +41 44 843 40 81
  • severin.caderas@axa.ch

Détails

Portrait

Patrizia Rocca

Service interne

  • +41 44 843 40 84
  • patrizia.rocca@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy