Key Visual

Agenzia principale Steven Hookway

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Rue de Genève 125
1226 Thônex

Contattare

  • +41 22 348 70 45
  • thonex@axa.ch

Consulente

Portrait

Steven Hookway

Agente principale

  • +41 22 860 85 08
  • steven.hookway@axa.ch

Dettagli

Portrait

Michel Alia

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 22 860 85 07
  • michel.alia@axa.ch

Dettagli

Portrait

Aldo Anello

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 22 860 85 03
  • aldo.anello@axa.ch

Dettagli

Portrait

Enrico Castelli

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 22 860 85 05
  • +41 78 879 62 33
  • enrico.castelli@axa.ch

Dettagli

PL

Pierre Laurent

Consulente alla clientela

  • +41 22 860 85 01
  • pierre.laurent@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

VM

Virginia Merlin

Addetta servizio interno

  • +41 22 860 85 04
  • virginia.merlin@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA