Key Visual

Agence générale Ajmal Hamidi

4.9/5

Sur la base de 407 avis de clients

Review gold seal
Commentaires
Chargement de la carte

Adresse

Bielstrasse 3
4502 Solothurn

Contact

  • +41 32 625 71 71
  • solothurn@axa.ch
  • Facebook

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Conseiller

Portrait

Ajmal Hamidi

Agent général

  • +41 32 625 71 12
  • ajmal.hamidi@axa.ch

Détails

Portrait

Noé Cardinaux

Responsable de vente

  • +41 32 625 71 36
  • +41 79 533 09 96
  • noe.cardinaux@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Michel Aebi

Conseiller à la clientèle

  • +41 32 625 71 45
  • +41 79 102 83 52
  • michel.aebi@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Angela Gagulic

Conseillère à la clientèle

  • +41 32 625 71 56
  • +41 79 780 89 64
  • angela.gagulic@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Pascal Haussener

Conseiller à la clientèle

  • +41 32 625 71 20
  • +41 76 817 49 94
  • pascal.haussener@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Liridon Iseini

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 32 625 71 46
  • +41 76 585 91 40
  • liridon.iseini@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Gülrag Krebs

Conseillère à la clientèle

  • +41 32 625 71 17
  • guelrag.krebs@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Kevin Kunz

Conseiller spécialiste PME

  • +41 32 625 71 11
  • +41 78 679 88 62
  • kevin.kunz@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Daniel Meier

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 32 625 71 66
  • +41 75 433 27 13
  • daniel.a.meier@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

LS

Louis Schütz

Conseiller à la clientèle

  • +41 32 625 71 01
  • louis.schuetz@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Marco Simeone

Conseiller à la clientèle

  • +41 32 625 71 41
  • +41 79 602 73 66
  • marco.simeone@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

DT

Daniele Tropia

Conseiller à la clientèle

  • +41 32 625 71 03
  • daniele.tropia@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Markus Uebelhart

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 32 625 71 04
  • +41 79 231 59 20
  • markus.uebelhart@axa.ch

Détails

Portrait

Marco Vescovi

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 32 625 71 51
  • marco.vescovi@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Sandro Baumann

Responsable service interne

  • +41 32 625 71 55
  • sandro.baumann@axa.ch

Détails

Portrait

Fabiano Di Gennaro

Adjoint administratif service interne

  • +41 32 625 71 09
  • fabiano.digennaro@axa.ch

Détails

Portrait

Ronald Marti

Adjoint administratif service interne

  • +41 32 625 71 13
  • ronald.marti@axa.ch

Détails

Portrait

Jacqueline Rusterholz-Jäggi

Service interne

  • +41 32 625 71 53
  • jacqueline.rusterholz@axa.ch

Détails

Portrait

Irem Ünlü

Adjointe administrative service interne

  • +41 32 625 71 10
  • irem.uenlue@axa.ch

Détails

SH

Sophie Haag

Apprentie

  • +41 58 215 32 13
  • sophie.haag@axa.ch

Détails

YJ

Yannis Jungo

Apprenti

  • +41 58 215 64 85
  • yannis.jungo@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy