Key Visual

Generalagentur Ajmal Hamidi

4.9/5

Ermittelt aus 407 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen

Weitere Standorte

Grenchen, Oensingen, Herzogenbuchsee

Loading Map

Adresse

Bielstrasse 3
4502 Solothurn

Kontaktieren

  • +41 32 625 71 71
  • solothurn@axa.ch
  • Facebook

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Ajmal Hamidi

Generalagent

  • +41 32 625 71 12
  • ajmal.hamidi@axa.ch

Details

Portrait

Noé Cardinaux

Verkaufsleiter

  • +41 32 625 71 36
  • +41 79 533 09 96
  • noe.cardinaux@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Michel Aebi

Kundenberater

  • +41 32 625 71 45
  • +41 79 102 83 52
  • michel.aebi@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Angela Gagulic

Kundenberaterin

  • +41 32 625 71 56
  • +41 79 780 89 64
  • angela.gagulic@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Pascal Haussener

Kundenberater

  • +41 32 625 71 20
  • +41 76 817 49 94
  • pascal.haussener@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Liridon Iseini

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 625 71 46
  • +41 76 585 91 40
  • liridon.iseini@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Gülrag Krebs

Kundenberaterin

  • +41 32 625 71 17
  • guelrag.krebs@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Kevin Kunz

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 32 625 71 11
  • +41 78 679 88 62
  • kevin.kunz@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Daniel Meier

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 625 71 66
  • +41 75 433 27 13
  • daniel.a.meier@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

LS

Louis Schütz

Kundenberater

  • +41 32 625 71 01
  • louis.schuetz@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Marco Simeone

Kundenberater

  • +41 32 625 71 41
  • +41 79 602 73 66
  • marco.simeone@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

DT

Daniele Tropia

Kundenberater

  • +41 32 625 71 03
  • daniele.tropia@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Markus Uebelhart

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 625 71 04
  • +41 79 231 59 20
  • markus.uebelhart@axa.ch

Details

Portrait

Marco Vescovi

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 625 71 51
  • marco.vescovi@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Sandro Baumann

Leiter Innendienst

  • +41 32 625 71 55
  • sandro.baumann@axa.ch

Details

Portrait

Fabiano Di Gennaro

Innendienstmitarbeiter

  • +41 32 625 71 09
  • fabiano.digennaro@axa.ch

Details

Portrait

Ronald Marti

Innendienstmitarbeiter

  • +41 32 625 71 13
  • ronald.marti@axa.ch

Details

Portrait

Jacqueline Rusterholz-Jäggi

Verkaufsinnendienst

  • +41 32 625 71 53
  • jacqueline.rusterholz@axa.ch

Details

Portrait

Irem Ünlü

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 625 71 10
  • irem.uenlue@axa.ch

Details

SH

Sophie Haag

Lernende

  • +41 58 215 32 13
  • sophie.haag@axa.ch

Details

YJ

Yannis Jungo

Lernender

  • +41 58 215 64 85
  • yannis.jungo@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy