Key Visual

Generalagentur Ajmal Hamidi

4.8/5

Ermittelt aus 349 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen

Weitere Standorte

Grenchen, Oensingen, Herzogenbuchsee

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen. Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Bielstrasse 3
4502 Solothurn

Kontaktieren

  • +41 32 625 71 71
  • solothurn@axa.ch
  • Facebook

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Ajmal Hamidi

Generalagent

  • +41 32 625 71 12
  • ajmal.hamidi@axa.ch

Details

Portrait

Kevin Kunz

Verkaufsleiter

  • +41 32 625 71 11
  • +41 78 679 88 62
  • kevin.kunz@axa.ch

Details

Portrait

Michel Aebi

Kundenberater

  • +41 32 625 71 45
  • michel.aebi@axa.ch

Details

Portrait

André Burri

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 625 71 02
  • +41 79 428 55 42
  • andre.burri@axa.ch

Details

Portrait

Noé Cardinaux

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 625 71 36
  • +41 79 533 09 96
  • noe.cardinaux@axa.ch

Details

Portrait

Pascal Haussener

Kundenberater

  • +41 32 625 71 20
  • +41 76 817 49 94
  • pascal.haussener@axa.ch

Details

Portrait

Liridon Iseini

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 625 71 46
  • +41 76 585 91 40
  • liridon.iseini@axa.ch

Details

Portrait

Daniel Meier

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 625 71 66
  • +41 75 433 27 13
  • daniel.a.meier@axa.ch

Details

Portrait

Markus Uebelhart

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 625 71 04
  • +41 79 231 59 20
  • markus.uebelhart@axa.ch

Details

Portrait

Marco Vescovi

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 32 625 71 51
  • marco.vescovi@axa.ch

Details

Portrait

Roger Wüthrich

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 32 625 71 71
  • +41 79 208 25 35
  • roger.r.wuethrich@axa.ch

Details

JZ

Jason Zenger

Kundenberater

  • +41 32 625 71 65
  • jason.zenger@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Peter Gerber

Leiter Innendienst

  • +41 32 625 71 57
  • peter.gerber@axa.ch

Details

Portrait

Marion Lamberti

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 625 71 14
  • marion.lamberti@axa.ch

Details

Portrait

Jacqueline Rusterholz-Jäggi

Verkaufsinnendienst

  • +41 32 625 71 53
  • jacqueline.rusterholz@axa.ch

Details

Portrait

Jeanine Schori

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 625 71 10
  • jeanine.schori@axa.ch

Details

YJ

Yannis Jungo

Lernender

  • +41 58 215 64 85
  • yannis.jungo@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy