Key Visual

Agence principale Bruno Christen

Chargement de la carte

Adresse

Hauptstrasse 40
4702 Oensingen

Contact

  • +41 62 388 07 77
  • oensingen@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Rendez-vous par téléphone possible

Conseiller

Portrait

Bruno Christen

Agent principal

  • +41 62 388 07 71
  • +41 79 444 78 39
  • bruno.christen@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Kreshnik Fetahaj

Responsable d’équipe prévoyance santé

  • +41 32 625 71 99
  • kreshnik.fetahaj@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Deborah Eigler

Conseillère à la clientèle

  • +41 62 388 07 72
  • deborah.eigler@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

SG

Silvio Gaspar Bugaric

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 388 07 70
  • silvio.gaspar@axa.ch

Détails

Portrait

Fabian Räber

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 62 388 07 78
  • fabian.raeber@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Pascal Sägesser

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 388 07 74
  • pascal.saegesser@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Alberto Tartaglia

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 62 388 07 79
  • +41 79 332 68 04
  • alberto.tartaglia@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Jeannette Hintermann

Adjointe administrative service interne

  • +41 62 388 07 76
  • jeannette.hintermann@axa.ch

Détails

Portrait

Katharina Nyffeler

Adjointe administrative service interne

  • +41 62 388 07 75
  • katharina.nyffeler@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA