Key Visual

Agence principale Carmine Sperduto

Chargement de la carte

Adresse

Märtplatz 1
8307 Effretikon

Contact

  • +41 52 355 11 44
  • effretikon@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:30 - 11:45 / 13:15 - 17:00
Mardi: 08:30 - 11:45 / 13:15 - 17:00
Mercredi: 08:30 - 11:45 / 13:15 - 17:00
Jeudi: 08:30 - 11:45 / 13:15 - 17:00
Vendredi: 08:30 - 11:45 / 13:15 - 16:30

Conseiller

Portrait

Carmine Sperduto

Agent principal

  • +41 52 355 11 44
  • carmine.sperduto@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Antonio Convertito

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 52 355 11 46
  • antonio.convertito@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Fabio Eichholzer

Conseiller spécialiste PME

  • +41 52 355 11 48
  • fabio.eichholzer@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Mehtap Alabalik

Adjointe administrative service interne

  • +41 52 355 11 47
  • mehtap.alabalik@axa.ch

Détails

Portrait

Andrea Rölli

Adjointe administrative service interne

  • +41 52 355 11 40
  • andrea.roelli@axa.ch

Détails

FS

Fiorina D. Sperduto-Mare

Adjointe administrative service interne

  • +41 52 355 11 43
  • fiorina.sperduto@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy