Key Visual

Agence principale Mario Piscopo

Chargement de la carte

Adresse

Ch. du Pré de la Tour 7
1009 Pully

Contact

  • +41 21 728 87 37
  • pully@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Conseiller

Portrait

Mario Piscopo

Agent principal

  • +41 21 721 10 21
  • mario.piscopo@axa.ch

Détails

Portrait

Naïm Mathieu Belarbi

Conseiller à la clientèle

  • +41 21 721 10 23
  • naim.belarbi@axa.ch

Détails

PR

Patricia Ribeiro

Conseillère à la clientèle

  • +41 21 721 10 26
  • patricia.p.ribeiro@axa.ch

Détails

Portrait

Elif Sahingoz

Consultante en prévoyance santé

  • +41 21 811 15 73
  • elif.sahingoz@axa.ch

Détails

Portrait

Andrew Toma

Conseiller à la clientèle

  • +41 21 721 10 25
  • andrew.toma@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Anne-Sophie Holler

Adjointe administrative service interne

  • +41 21 721 10 27
  • anne-sophie.holler@axa.ch

Détails

Portrait

Alessandro Stio

Adjoint administratif service interne

  • +41 21 721 10 22
  • alessandro.stio@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA