Key Visual

Agence principale Michele Foglietta

Chargement de la carte

Adresse

Rte Croix-Blanche 29
1066 Epalinges

Contact

  • +41 21 784 06 46
  • epalinges@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Conseiller

Portrait

Michele Foglietta

Agent principal

  • +41 21 784 06 46
  • +41 79 212 29 24
  • michel.foglietta@axa.ch

Détails

RM

Renato Mesquita

Conseiller à la clientèle

  • +41 21 784 82 85
  • renato.mesquita@axa.ch

Détails

Portrait

Marc Pierrehumbert

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 21 784 82 83
  • marc.pierrehumbert@axa.ch

Détails

Portrait

Paula Yosefi

Conseillère clients particuliers et PME

  • +41 21 784 82 84
  • paula.yosefi@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Rania Bitrou

Adjointe administrative service interne

  • +41 21 613 10 14
  • rania.bitrou@axa.ch

Détails

Portrait

Ariane Christeler

Service interne

  • +41 21 784 82 81
  • ariane.christeler@axa.ch

Détails

Portrait

Sandra Engler Perez

Service interne

  • +41 21 784 82 80
  • sandra.engler@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy