Key Visual

Agence principale André Andermatt

Chargement de la carte

Adresse

Grünaustrasse 4
8370 Sirnach

Contact

  • +41 71 966 26 20
  • +41 71 966 51 20
  • sirnach@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:30
Mardi: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:30
Mercredi: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:30
Jeudi: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:30
Vendredi: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:00

Conseiller

Portrait

André Andermatt

Agent principal

  • +41 71 966 26 20
  • andre.andermatt@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Soner Dursun

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 71 966 75 79
  • soner.dursun@axa.ch

Détails

Portrait

Adrian Kubeil

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 71 966 75 78
  • adrian.kubeil@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Lara Niedermann

Consultante en prévoyance santé

  • +41 71 394 66 62
  • lara.niedermann@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Elia Andermatt

Adjoint administratif service interne

  • +41 71 966 75 76
  • elia.andermatt@axa.ch

Détails

Portrait

Tamara Stecher

Adjointe administrative service interne

  • +41 71 966 75 77
  • tamara.stecher@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy