Key Visual

Agence principale Nicola Da Costa

Chargement de la carte

Adresse

Belchenstrasse 7
4310 Rheinfelden

Contact

  • +41 61 836 72 85
  • +41 61 836 72 86
  • rheinfelden@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:30 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mardi: 08:30 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercredi: 08:30 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Jeudi: 08:30 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Vendredi: 08:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Autres horaires à convenir par téléphone

Conseiller

Portrait

Nicola Da Costa

Agent principal

  • +41 61 836 72 87
  • +41 79 778 36 82
  • nicola.dacosta@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

JB

Jair Alejandro Bertschinger

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 61 836 72 88
  • alejandro.bertschinger@axa.ch

Détails

Portrait

Cihan Bicik

Conseiller à la clientèle

  • +41 61 836 72 83
  • cihan.bicik@axa.ch

Détails

Portrait

Dejan Ristov

Conseiller à la clientèle

  • +41 61 836 72 84
  • dejan.ristov@axa.ch

Détails

SS

Saarujan Santhirakumar

Conseiller à la clientèle

  • +41 61 836 72 86
  • +41 78 874 67 92
  • saaru.santhirakumar@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Hanspeter Schmid

Adjoint administratif service interne

  • +41 61 836 72 81
  • hanspeter.schmid@axa.ch

Détails

MS

Marc Schweizer

Adjoint administratif service interne

  • +41 61 836 72 82
  • marc.schweizer@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy