Key Visual

Agence principale Sevan M. Copkan

Chargement de la carte

Adresse

Gemeindehausstrasse 9
8340 Hinwil

Contact

  • +41 44 938 30 00
  • hinwil@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:00

Nous sommes volontiers là pour vous en dehors des heures d'ouverture. Prenez rendez-vous avec nous.

Conseiller

Portrait

Sevan Copkan

Agent principal

  • +41 44 938 30 00
  • sevan.copkan@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Remo Köng

Conseiller spécialiste PME

  • +41 44 938 30 00
  • remo.koeng@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Esmir Rastoder

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 938 30 04
  • esmir.rastoder@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Denise Copkan

Adjointe administrative service interne

  • +41 44 938 30 00
  • denise.copkan@axa.ch

Détails

Portrait

Kevin Krizaic

Adjoint administratif service interne

  • +41 44 938 30 08
  • kevin.krizaic@axa.ch

Détails

Portrait

Melanie Meni

Adjointe administrative service interne

  • +41 44 938 30 00
  • melanie.meni@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy