Key Visual

Agence générale Yvan Pavlousek

4.8/5

Sur la base de 668 avis de clients

Review gold seal
Commentaires
Chargement de la carte

Adresse

Rte de Chancy 59
1213 Petit-Lancy 1

Contact

  • +41 22 879 17 17
  • geneve.rivegauche@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Conseiller

Portrait

Yvan Pavlousek

Agent général

  • +41 22 879 17 18
  • yvan.pavlousek@axa.ch

Détails

Portrait

Maxime Bonzon

Responsable de vente

  • +41 22 879 17 29
  • maxime.bonzon@axa.ch

Détails

Portrait

Mike Pugin

Responsable de vente

  • +41 22 879 17 31
  • mike.pugin@axa.ch

Détails

Portrait

Wiem Baklouti

Conseillère à la clientèle

  • +41 22 879 17 36
  • wiem.baklouti@axa.ch

Détails

Portrait

Océane Chardon

Conseillère à la clientèle

  • +41 22 879 17 32
  • oceane.chardon@axa.ch

Détails

Portrait

Ludovic Crausaz

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 879 17 35
  • ludovic.crausaz@axa.ch

Détails

Portrait

Gabriel Cruz

Conseiller spécialiste PME

  • +41 22 879 17 15
  • gabriel.cruz@axa.ch

Détails

Portrait

Claudio De Caprio

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 22 879 17 20
  • claudio.decaprio@axa.ch

Détails

Portrait

Anthony Demaison

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 22 879 17 04
  • anthony.demaison@axa.ch

Détails

Portrait

Jérémy Durhône Rocalione

Conseiller spécialiste PME

  • +41 22 879 17 30
  • jeremy.durhone-rocalione@axa.ch

Détails

Portrait

Fulgence Freitas

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 879 17 21
  • fulgence.freitas@axa.ch

Détails

Portrait

Fanny Gervais

Conseillère à la clientèle

  • +41 22 879 17 38
  • fanny.gervais@axa.ch

Détails

Portrait

Adrien Glévéau

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 879 17 05
  • adrien.gleveau@axa.ch

Détails

Portrait

Jean-Sébastien Joly

Conseiller spécialiste PME

  • +41 22 879 17 43
  • +41 79 659 04 86
  • jeansebastien.joly@axa.ch

Détails

Portrait

Milena Kasepov

Conseillère clients particuliers et PME

  • +41 22 879 17 22
  • milena.kasepov@axa.ch

Détails

Portrait

Gaetan Martin

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 879 17 28
  • gaetan.martin@axa.ch

Détails

Portrait

Juliette Martins

Conseillère clients particuliers et PME

  • +41 22 879 17 33
  • juliette.martins@axa.ch

Détails

Portrait

Isaque Monteiro

Conseiller spécialiste PME

  • +41 22 879 17 26
  • isaque.monteiro@axa.ch

Détails

Portrait

William Picoux

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 879 17 24
  • william.picoux@axa.ch

Détails

Portrait

Fabrice Ponthet

Conseiller spécialiste PME

  • +41 22 879 17 61
  • fabrice.ponthet@axa.ch

Détails

Portrait

Ludovic Pouillart

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 879 17 03
  • ludovic.pouillart@axa.ch

Détails

Portrait

Victoria Sauzeau

Conseillère à la clientèle

  • +41 22 879 17 44
  • victoria.sauzeau@axa.ch

Détails

Portrait

Rose-Marie Schaffter

Conseillère spécialiste PME

  • +41 22 879 17 11
  • rosemarie.schaffter@axa.ch

Détails

Portrait

Yanick Tran-Van

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 879 17 19
  • yanick.tran-van@axa.ch

Détails

Portrait

Karim Zaâfrani

Conseiller spécialiste PME

  • +41 22 879 17 13
  • karim.zaafrani@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Sébastien Matteuzzi

Responsable service interne

  • +41 22 879 17 67
  • sebastien.matteuzzi@axa.ch

Détails

Portrait

Fabienne Barroeta Ritucci

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 879 17 14
  • fabienne.barroeta@axa.ch

Détails

Portrait

Damien Borloz

Adjoint administratif service interne

  • +41 22 879 17 16
  • damien.borloz@axa.ch

Détails

Portrait

Jérémy Cottet

Adjoint administratif service interne

  • +41 22 879 17 09
  • jeremy.cottet@axa.ch

Détails

Portrait

Joanna Damy

Conseillère Clientèle à Distance

  • +41 22 879 17 34
  • joanna.damy@axa.ch

Détails

Portrait

Laurence Decombe

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 879 17 65
  • laurence.decombe@axa.ch

Détails

Portrait

Anna Ferrez

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 879 17 06
  • anna.ferrez@axa.ch

Détails

Portrait

Lakshmi Tabourin

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 879 17 64
  • lakshmi.tabourin@axa.ch

Détails

Portrait

Aurore Vessier

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 879 17 68
  • aurore.vessier@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy