Key Visual

Agence générale Yvan Pavlousek

4.8/5

Sur la base de 735 avis de clients

Review gold seal
Commentaires
Chargement de la carte

Adresse

Esplanade de Pont-Rouge 9C
1212 Grand-Lancy

Contact

  • +41 22 879 17 17
  • geneve.rivegauche@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Conseiller

Portrait

Yvan Pavlousek

Agent général

  • +41 22 879 17 18
  • yvan.pavlousek@axa.ch

Détails

Portrait

Juliette Martins

Responsable d’équipe

  • +41 22 879 17 33
  • juliette.martins@axa.ch

Détails

Portrait

Mike Pugin

Responsable de vente

  • +41 22 879 17 31
  • mike.pugin@axa.ch

Détails

LA

Lucas Aouchar

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 879 17 32
  • lucas.aouchar@axa.ch

Détails

Portrait

Gabriel Cruz

Conseiller spécialiste PME

  • +41 22 879 17 15
  • gabriel.cruz@axa.ch

Détails

Portrait

Claudio De Caprio

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 22 879 17 20
  • claudio.decaprio@axa.ch

Détails

Portrait

Anthony Demaison

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 22 879 17 04
  • anthony.demaison@axa.ch

Détails

HE

Hajiba El-Aarouani

Conseillère clientèle à distance

  • +41 22 879 17 34
  • hajiba.elaarouani@axa.ch

Détails

Portrait

Fulgence Freitas

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 879 17 21
  • fulgence.freitas@axa.ch

Détails

Portrait

Fanny Gervais

Conseillère à la clientèle

  • +41 22 879 17 38
  • fanny.gervais@axa.ch

Détails

Portrait

Adrien Glévéau

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 22 879 17 05
  • adrien.gleveau@axa.ch

Détails

Portrait

Ivan Gusse

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 879 17 02
  • ivan.gusse@axa.ch

Détails

Portrait

Jean-Sébastien Joly

Conseiller spécialiste PME

  • +41 22 879 17 43
  • +41 79 659 04 86
  • jeansebastien.joly@axa.ch

Détails

Portrait

Milena Kasepov

Conseillère clients particuliers et PME

  • +41 22 879 17 22
  • milena.kasepov@axa.ch

Détails

Portrait

Isaque Monteiro

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 22 879 17 26
  • isaque.monteiro@axa.ch

Détails

JO

Julien Odiard

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 879 17 30
  • julien.odiard@axa.ch

Détails

Portrait

William Picoux

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 879 17 24
  • william.picoux@axa.ch

Détails

Portrait

Fabrice Ponthet

Conseiller spécialiste PME

  • +41 22 879 17 61
  • fabrice.ponthet@axa.ch

Détails

MR

Marc Ribeiro

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 879 17 29
  • marc.ribeiro@axa.ch

Détails

Portrait

Victoria Sauzeau

Conseillère à la clientèle

  • +41 22 879 17 44
  • victoria.sauzeau@axa.ch

Détails

Portrait

Rose-Marie Tessari

Conseillère spécialiste PME

  • +41 22 879 17 11
  • rosemarie.tessari@axa.ch

Détails

Portrait

Satria Wiyono

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 879 17 37
  • satria.wiyono@axa.ch

Détails

Portrait

Karim Zaâfrani

Conseiller spécialiste PME

  • +41 22 879 17 13
  • karim.zaafrani@axa.ch

Détails

LZ

Léo Zunigo

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 879 17 03
  • leo.zunigo@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Wiem Baklouti

Responsable service interne

  • +41 22 879 17 17
  • wiem.baklouti@axa.ch

Détails

EB

Elizabeth Balmat

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 879 17 07
  • elizabeth.balmat@axa.ch

Détails

CB

Céline Besson

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 879 17 14
  • celine.besson@axa.ch

Détails

Portrait

Jérémy Cottet

Adjoint administratif service interne

  • +41 22 879 17 09
  • jeremy.cottet@axa.ch

Détails

Portrait

Laurence Decombe

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 879 17 65
  • laurence.decombe@axa.ch

Détails

Portrait

Anna Ferrez

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 879 17 06
  • anna.ferrez@axa.ch

Détails

MR

Marley Rioux

Adjoint administratif service interne

  • +41 22 879 17 62
  • marley.rioux@axa.ch

Détails

MS

Márcio Silva Lage

Adjoint administratif service interne

  • +41 22 879 17 16
  • marcio.lage@axa.ch

Détails

Portrait

Lakshmi Tabourin

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 879 17 64
  • lakshmi.tabourin@axa.ch

Détails

Portrait

Aurore Vessier

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 879 17 68
  • aurore.vessier@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA