Key Visual

Agence principale Damien Borloz

Chargement de la carte

Adresse

Bd. St-Georges 71
1205 Genève

Contact

  • +41 22 436 32 50
  • geneve.de.plainpalais@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Conseiller

Portrait

Damien Borloz

Agent principal

  • +41 22 436 32 51
  • damien.borloz@axa.ch

Détails

SB

Sonia Boutobza

Conseillère à la clientèle

  • +41 22 436 32 55
  • sonia.boutobza@axa.ch

Détails

Portrait

Olivier Denais

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 436 32 59
  • olivier.denais@axa.ch

Détails

Portrait

Liesse Sid

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 436 32 52
  • liesse.sid@axa.ch

Détails

NS

Nicolas Suter

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 436 32 54
  • nicolas.suter@axa.ch

Détails

Service interne

LD

Lorraine De La Vallée

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 436 32 58
  • lorraine.delavallee@axa.ch

Détails

SL

Susana Larpin

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 436 32 56
  • susana.larpin@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA