Key Visual

Agence principale Damien Borloz

Chargement de la carte

Adresse

Bd. St-Georges 71
1205 Genève

Contact

  • +41 22 436 32 50
  • +41 22 328 57 41
  • geneve.de.plainpalais@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 17:00

Les samedis sur rendez-vous

Conseiller

Portrait

Damien Borloz

Agent principal

  • +41 22 436 32 51
  • damien.borloz@axa.ch

Détails

SB

Sonia Boutobza

Conseillère à la clientèle

  • +41 22 436 32 55
  • sonia.boutobza@axa.ch

Détails

Portrait

Olivier Denais

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 436 32 59
  • olivier.denais@axa.ch

Détails

Portrait

Liesse Sid

Conseiller à la clientèle

  • +41 22 436 32 52
  • liesse.sid@axa.ch

Détails

Service interne

LM

Louisa Messiliti

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 436 32 56
  • louisa.messiliti@axa.ch

Détails

Portrait

Sophie Ongaro

Adjointe administrative service interne

  • +41 22 436 32 53
  • sophie.ongaro@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy