Key Visual

Hauptagentur Nadim Butierrez

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Wehntalerstrasse 40
8157 Dielsdorf

Kontaktieren

Tel +41 44 855 25 25
Mail dielsdorf@axa.ch

Berater

Portrait

Nadim Butierrez

Hauptagent

  • +41 44 855 25 23
  • nadim.butierrez@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Monika Diener

Versicherungsberaterin

  • +41 44 855 25 21
  • monika.diener@axa.ch

Details

Portrait

Samih Fathallah

Versicherungsberater

  • +41 44 855 25 22
  • samih.fathallah@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

Portrait

Beatrice Alberini

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 44 855 25 26
  • beatrice.alberini@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Stephanie Kocher

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 44 855 25 28
  • stephanie.kocher@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz