Key Visual

Hauptagentur Gabriele Russo

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Mussten Sie eine Reise absagen oder unterbrechen? Bitte melden Sie sich online: www.axa.ch/reiseschaden

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Bahnhofstrasse 10
8304 Wallisellen

Kontaktieren

Tel +41 44 839 24 70
Mail wallisellen@axa.ch

Berater

Portrait

Gabriele Russo

Hauptagent

  • +41 44 839 24 72
  • gabriele.russo@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Jann Boller

Versicherungsberater

  • +41 44 839 24 76
  • jann.boller@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Peter Brändle

Versicherungsberater

  • +41 44 839 24 83
  • peter.braendle@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Alireza Mirfendereski

Versicherungsberater

  • +41 44 839 24 79
  • +41 76 488 50 60
  • alireza.mirfendereski@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Hai Nguyen

Versicherungsberater

  • +41 44 839 24 86
  • hai.nguyen@axa.ch

Details

Portrait

Richard Nyffenegger

Versicherungsberater

  • +41 44 839 24 81
  • richard.nyffenegger@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Michele Roberto

Versicherungsberater

  • +41 44 839 24 85
  • michele.roberto@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Georges Streuli

Versicherungsberater

  • +41 44 839 24 75
  • georges.streuli@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

Portrait

Zülal Akcadag

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 44 839 24 71
  • zuelal.akcadag@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Mico Vidic

Innendienstmitarbeiter

  • +41 44 839 24 78
  • mico.vidic@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz