Key Visual

Geschäftsstelle Vorsorge & Vermögen

Loading Map

Adresse

Rue du Simplon 34
1800 Vevey 1

Kontaktieren

  • +41 21 925 58 80
  • +41 21 925 58 59
  • vevey.prevoyance@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Romain Bänninger

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 21 925 58 17
  • romain.baenninger@axa.ch

Details

Portrait

Daniel Compondu

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 21 925 58 73
  • daniel.compondu@axa.ch

Details

Portrait

Mirko De Laurentiis

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 21 925 58 98
  • mirko.delaurentiis@axa.ch

Details

Portrait

Kerim Duman

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 24 473 50 15
  • kerim.duman@axa.ch

Details

Portrait

Monia Esposito

Vorsorge- und Finanzberaterin

  • +41 21 925 58 97
  • monia.esposito@axa.ch

Details

Portrait

Karim Guizani

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 21 925 58 78
  • karim.guizani@axa.ch

Details

Portrait

Pierre Morel

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 21 925 58 53
  • pierre.morel@axa.ch

Details

Portrait

Gérard Mottet

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 21 925 58 77
  • gerard.mottet@axa.ch

Details

Portrait

Léa Scheurer

Fachberaterin Berufliche Vorsorge (BVG)

  • +41 21 925 58 28
  • lea.scheurer@axa.ch

Details

Portrait

Denis Sluganovic

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 21 925 58 76
  • denis.sluganovic@axa.ch

Details

Portrait

Alex Tao

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 21 925 58 99
  • alex.tao@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy