Key Visual

Punto di vendita Previdenza & Patrimonio

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Rue du Simplon 34
1800 Vevey 1

Contattare

  • +41 21 925 58 80
  • +41 21 925 58 59
  • vevey.prevoyance@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Consulente

Portrait

Romain Bänninger

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 21 925 58 17
  • romain.baenninger@axa.ch

Dettagli

Portrait

Daniel Compondu

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 21 925 58 73
  • daniel.compondu@axa.ch

Dettagli

Portrait

Mirko De Laurentiis

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 21 925 58 98
  • mirko.delaurentiis@axa.ch

Dettagli

Portrait

Kerim Duman

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 24 473 50 15
  • kerim.duman@axa.ch

Dettagli

Portrait

Monia Esposito

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 21 925 58 97
  • monia.esposito@axa.ch

Dettagli

Portrait

Karim Guizani

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 21 925 58 78
  • karim.guizani@axa.ch

Dettagli

Portrait

Pierre Morel

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 21 925 58 53
  • pierre.morel@axa.ch

Dettagli

Portrait

Gérard Mottet

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 21 925 58 77
  • gerard.mottet@axa.ch

Dettagli

Portrait

Léa Scheurer

Consulente di previdenza professionale (LPP)

  • +41 21 925 58 28
  • lea.scheurer@axa.ch

Dettagli

Portrait

Denis Sluganovic

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 21 925 58 76
  • denis.sluganovic@axa.ch

Dettagli

Portrait

Alex Tao

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 21 925 58 99
  • alex.tao@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy