Key Visual

Bureau de vente Prévoyance & Patrimoine

Chargement de la carte

Adresse

Rue du Simplon 34
1800 Vevey 1

Contact

  • +41 21 925 58 80
  • +41 21 925 58 59
  • vevey.prevoyance@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Conseiller

Portrait

Romain Bänninger

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 21 925 58 17
  • romain.baenninger@axa.ch

Détails

Portrait

Daniel Compondu

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 21 925 58 73
  • daniel.compondu@axa.ch

Détails

Portrait

Mirko De Laurentiis

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 21 925 58 98
  • mirko.delaurentiis@axa.ch

Détails

Portrait

Kerim Duman

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 24 473 50 15
  • kerim.duman@axa.ch

Détails

Portrait

Monia Esposito

Conseillère en prévoyance et en finances

  • +41 21 925 58 97
  • monia.esposito@axa.ch

Détails

Portrait

Karim Guizani

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 21 925 58 78
  • karim.guizani@axa.ch

Détails

Portrait

Pierre Morel

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 21 925 58 53
  • pierre.morel@axa.ch

Détails

Portrait

Gérard Mottet

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 21 925 58 77
  • gerard.mottet@axa.ch

Détails

Portrait

Léa Scheurer

Consultante en prévoyance professionelle (LPP)

  • +41 21 925 58 28
  • lea.scheurer@axa.ch

Détails

Portrait

Denis Sluganovic

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 21 925 58 76
  • denis.sluganovic@axa.ch

Détails

Portrait

Alex Tao

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 21 925 58 99
  • alex.tao@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy