Key Visual

Bureau de vente Prévoyance & Patrimoine

Chargement de la carte

Adresse

Rue Centrale 27
1110 Morges

Contact

  • +41 21 811 15 51
  • morges.prevoyance@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 16:30

Conseiller

Portrait

Telma Marchionno

Responsable de vente

  • +41 21 811 15 63
  • telma.marchionno@axa.ch

Détails

Portrait

Sacha Annen

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 21 811 15 70
  • sacha.annen@axa.ch

Détails

Portrait

Jeremy Bachmann

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 21 811 15 65
  • jeremy.bachmann@axa.ch

Détails

SB

Sanija Berisha

Conseillère en prévoyance et en finances

  • +41 21 811 15 56
  • sanija.berisha@axa.ch

Détails

JD

Jérémy Delatour

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 21 811 15 58
  • jeremy.delatour@axa.ch

Détails

Portrait

Laurent Déglon

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 21 811 15 68
  • laurent.deglon@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Arnaud Fellay

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 21 811 15 51
  • arnaud.fellay@axa.ch

Détails

VK

Valentin Künzle

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 21 811 15 67
  • valentin.kuenzle@axa.ch

Détails

Portrait

Gregory Lièvre

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 21 811 15 66
  • gregory.lievre@axa.ch

Détails

RR

Roxane Rochat

Conseillère en prévoyance et en finances

  • +41 21 811 15 57
  • roxane.rochat@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy