Key Visual

Hauptagentur Gerardo Castellano

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Oberwilerstrasse 73
4106 Therwil

Kontaktieren

Tel +41 61 726 85 85
Mail therwil@axa.ch

Berater

MB

Maurizio Belluoccio

Versicherungsberater

  • +41 61 726 85 91
  • maurizio.belluoccio@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Gerardo Castellano

Hauptagent

  • +41 61 726 85 83
  • gerardo.castellano@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Ramon Frey

Versicherungsberater

  • +41 61 726 85 89
  • ramon.frey@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Marco Antonio Gullo

Versicherungsberater

  • +41 61 726 85 90
  • marcoantonio.gullo@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Dominik Gutzwiller

Versicherungsberater

  • +41 61 716 55 32
  • +41 76 329 49 82
  • dominik.gutzwiller@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Claudia Kilchherr

Versicherungsberaterin

  • +41 61 726 85 82
  • claudia.kilchherr@axa-winterthur.ch

Details

AL

Antonio Leo Virisario

Versicherungsberater

  • +41 61 726 85 86
  • antonio.virisario@axa.ch

Details

Portrait

Remo Scholl

Versicherungsberater

  • +41 61 726 85 97
  • +41 79 639 43 81
  • remo.scholl@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

LB

Lazaros Bassias

Innendienstmitarbeiter

  • +41 61 726 85 84
  • lazaros.bassias@axa.ch

Details

PD

Paolo D'Ambrosio

Innendienstmitarbeiter

  • +41 61 726 85 94
  • paolo.dambrosio@axa-winterthur.ch

Details

JI

Julius Ingold

Innendienstmitarbeiter

  • +41 61 726 85 98
  • julius.ingold@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Tanja Melileo

Verkaufsinnendienst

  • +41 61 726 85 81
  • tanja.melileo@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz