Key Visual

Generalagentur Ajmal Hamidi

4.8/5

Ermittelt aus 269 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen

Weitere Standorte

Grenchen, Oensingen, Herzogenbuchsee

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Bielstrasse 3
4502 Solothurn

Kontaktieren

Tel +41 32 625 71 71
Mail solothurn@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Von Montag bis Donnerstag
08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.30 Uhr
Freitag
08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.00 Uhr

Berater

Portrait

Ajmal Hamidi

Generalagent

  • +41 32 625 71 12
  • +41 76 575 60 17
  • ajmal.hamidi@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Kevin Kunz

Verkaufsleiter

  • +41 32 625 71 11
  • +41 78 679 88 62
  • kevin.kunz@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Mete Ayhan

Versicherungsberater

  • +41 32 625 71 61
  • +41 79 600 19 07
  • mete.ayhan@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

André Burri

Versicherungsberater

  • +41 32 625 71 02
  • +41 79 428 55 42
  • andre.burri@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Noé Cardinaux

Versicherungsberater

  • +41 32 625 71 36
  • +41 79 533 09 96
  • noe.cardinaux@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Bruno Christen

Versicherungsberater

  • +41 32 625 71 46
  • +41 79 444 78 39
  • bruno.christen@axa.ch

Details

Portrait

Joel Marty

Versicherungsberater

  • +41 32 625 71 65
  • +41 79 959 51 18
  • joel.marty@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Daniel Meier

Versicherungsberater

  • +41 32 625 71 66
  • +41 75 433 27 13
  • daniel.a.meier@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Markus Uebelhart

Versicherungsberater

  • +41 32 625 71 04
  • +41 79 231 59 20
  • markus.uebelhart@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Marco Vescovi

Versicherungsberater

  • +41 32 625 71 51
  • +41 79 639 14 55
  • marco.vescovi@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Roger Wüthrich

Versicherungsberater

  • +41 32 625 71 56
  • +41 79 208 25 35
  • roger.r.wuethrich@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

Portrait

Peter Gerber

Leiter Innendienst

  • +41 32 625 71 57
  • peter.gerber@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Margrit Aegerter

Verkaufsinnendienst

  • +41 32 625 71 14
  • margrit.aegerter@axa-winterthur.ch

Details

AH

Atya Hamidi

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 625 71 71
  • atya.hamidi@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Ronald Marti

Innendienstmitarbeiter

  • +41 62 205 54 53
  • ronald.marti@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Jacqueline Rusterholz-Jäggi

Verkaufsinnendienst

  • +41 32 625 71 53
  • jacqueline.rusterholz@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Jeanine Schori

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 32 625 71 10
  • jeanine.schori@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz