Key Visual

Hauptagentur Dejan Bursac

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Mussten Sie eine Reise absagen oder unterbrechen? Bitte melden Sie sich online: www.axa.ch/reiseschaden

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Baselstrasse 51
4125 Riehen

Kontaktieren

Tel +41 61 645 50 00
Fax +41 61 645 50 05
Mail riehen@axa.ch

Berater

Portrait

Dejan Bursac

Hauptagent

  • +41 61 645 50 03
  • dejan.bursac@axa-winterthur.ch

Details

MC

Milan Ceklic

Versicherungsberater

  • +41 61 645 50 01
  • milan.ceklic@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Marco Greco

Versicherungsberater Privatkunden

  • +41 61 645 50 02
  • marco.greco@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Esra Meier

Versicherungsberater KMU

  • +41 61 645 50 07
  • +41 76 573 33 73
  • esra.meier@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

SI

Seyit Ibili

Innendienstmitarbeiter

  • +41 61 645 50 04
  • seyit.ibili@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz