Key Visual

Hauptagentur Claude Drezet

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Mussten Sie eine Reise absagen oder unterbrechen? Bitte melden Sie sich online: www.axa.ch/reiseschaden

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Place du Marché 14
1350 Orbe

Kontaktieren

Tel +41 24 441 50 07
Fax +41 24 441 56 09
Mail orbe@axa.ch

Berater

Portrait

Claude Drezet

Hauptagent

  • +41 24 442 98 00
  • +41 79 320 80 66
  • claude.drezet@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

David Petter

Versicherungsberater

  • +41 24 442 98 02
  • +41 79 478 69 96
  • david.petter@axa-winterthur.ch

Details

DS

Dijana Stefanovic

Versicherungsberaterin

  • +41 24 442 98 06
  • +41 79 889 69 69
  • dijana.stefanovic@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

Portrait

Luis Marta

Innendienstmitarbeiter

  • +41 24 442 98 03
  • luis.marta@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Laurence Tharin

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 24 442 98 01
  • laurence.tharin@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz