Key Visual

Hauptagentur Davor Jovanovic

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Mussten Sie eine Reise absagen oder unterbrechen? Bitte melden Sie sich online: www.axa.ch/reiseschaden

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Rue des Granges 2
1870 Monthey 1

Kontaktieren

Tel +41 24 473 50 10
Mail monthey@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag
07.45 - 12.00 / 13.15 - 17.30 Uhr
Freitag (und vor Feiertagen)
07.45 - 12.00 / 13.15 - 16.30 Uhr

Berater

Portrait

Franco Esposito

Versicherungsberater

  • +41 24 473 50 13
  • franco.esposito@axa-winterthur.ch

Details

TF

Thierry Fardel

Versicherungsberater

  • +41 24 473 50 12
  • thierry.fardel@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Davor Jovanovic

Hauptagent

  • +41 24 473 50 11
  • davor.jovanovic@axa-winterthur.ch

Details

SN

Stefan Nikolic

Versicherungsberater

  • +41 24 473 50 16
  • stefan.nikolic@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

Portrait

Fabienne Jacquemoud

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 24 473 50 18
  • fabienne.jacquemoud@axa-winterthur.ch

Details

CK

Christine Kalbermatten

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 24 473 50 14
  • christine.kalbermatten@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz