Key Visual

Generalagentur Marcello Pierri

4.8/5

Ermittelt aus 610 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Schlossplatz 1
5001 Aarau 1

Kontaktieren

Tel +41 62 837 48 48
Mail aarau@axa.ch

Berater

Portrait

Marcello Pierri

Generalagent

  • +41 62 837 48 50
  • marcello.pierri@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Sertan Kanik

Verkaufsleiter

  • +41 62 837 48 33
  • sertan.kanik@axa-winterthur.ch

Details

AB

Alban Braha

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 43
  • alban.braha@axa.ch

Details

Portrait

Valentino Cummo

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 64
  • valentino.cummo@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Tobias Dössegger

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 37
  • tobias.doessegger@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Ajdin Kucalovic

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 44
  • ajdin.kucalovic@axa.ch

Details

Portrait

Joshua Palazzolo

Versicherungsberater

  • +41 62 837 48 36
  • joshua.palazzolo@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Verena Steffen-Fankhauser

Versicherungsberaterin

  • +41 62 837 48 38
  • verena.steffen@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

Portrait

Angela Landolfi

Leiterin Innendienst

  • +41 62 837 48 05
  • angela.landolfi@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Benjamin Baron

Innendienstmitarbeiter

  • +41 62 837 48 32
  • benjamin.baron@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Andrea Kalberer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 837 49 40
  • Andrea.Kalberer@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Sandrina Rose-Baglivo

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 837 48 63
  • sandrina.rose@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Marcel Schmid

Telefonberater

  • +41 62 837 48 15
  • marcel.schmid@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz