Key Visual

Hauptagentur Enzo Grossi

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Riedenmatt 1
6371 Stans

Kontaktieren

Tel +41 41 618 36 18
Mail stans@axa.ch

Berater

Portrait

Enzo Grossi

Hauptagent

  • +41 41 618 36 14
  • +41 79 303 40 44
  • enzo.grossi@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Luzia Fluder

Versicherungsberaterin Privatkunden & KMU

  • +41 41 618 36 11
  • +41 79 758 07 00
  • luzia.fluder@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Remo Liem

Versicherungsberater Privatkunden & KMU

  • +41 41 618 36 12
  • +41 79 713 15 19
  • remo.liem@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Joseph Niederberger

Versicherungsberater Privatkunden & KMU

  • +41 41 618 36 17
  • +41 79 321 82 70
  • joseph.niederberger@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Inti Reber

Versicherungsberater Privatkunden & KMU

  • +41 41 618 36 10
  • +41 76 499 00 77
  • inti.reber@axa.ch

Details

Portrait

Gabriela Stampfli

Versicherungsberaterin Privatkunden & KMU

  • +41 41 618 36 19
  • +41 79 779 58 27
  • gabriela.stampfli@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Corinne Businger

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 41 618 36 15
  • corinne.businger@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz