Key Visual

Hauptagentur Sascha Gruber

4.8/5

Ermittelt aus 178 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Zürcherstrasse 1
7320 Sargans

Kontaktieren

Tel +41 81 720 07 80
Mail sargans@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Von Montag bis Donnerstag
07.45 - 12.00 / 13.15 - 17.30 Uhr
Freitag
07.45 - 12.00 / 13.15 - 17.00 Uhr

Berater

Portrait

Sascha Gruber

Hauptagent

  • +41 81 720 07 85
  • sascha.gruber@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Markus Appelhagen

Versicherungsberater

  • +41 81 720 07 87
  • +41 78 629 52 55
  • markus.appelhagen@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Patrick Faoro

Versicherungsberater

  • +41 81 720 07 83
  • +41 78 676 80 76
  • patrick.faoro@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Rexhail Jahiu

Versicherungsberater

  • +41 81 720 07 88
  • +41 78 928 50 00
  • rexhail.jahiu@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Pascal Thoma

Versicherungsberater

  • +41 81 720 07 81
  • pascal.thoma@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

DF

Dominique Foppiani

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 81 720 07 86
  • dominique.foppiani@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Sarah Truog

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 81 720 07 82
  • sarah.truog@axa-winterthur.ch

Details

DY

Dayany Yoganesan

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 81 720 07 84
  • dayany.yoganesan@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz