Key Visual

Hauptagentur Bruno Werner

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Bahnhofstrasse 5
8213 Neunkirch

Kontaktieren

Tel +41 52 687 02 50
Mail neunkirch@axa.ch

Berater

Portrait

Bruno Werner

Hauptagent

  • +41 52 687 02 50
  • bruno.werner@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Goran Cubra

Versicherungsberater

  • +41 52 687 02 50
  • goran.cubra@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Michael Gilgen

Versicherungsberater

  • +41 52 687 02 50
  • michael.gilgen@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Fabian Trudel

Versicherungsberater

  • +41 52 687 02 50
  • fabian.trudel@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Joel Wehrli

Versicherungsberater

  • +41 52 687 02 50
  • joel.wehrli@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Angela Mangasser

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 52 687 02 50
  • angela.mangasser@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Jessie Werner

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 52 687 02 50
  • jessie.werner@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz