Key Visual

Hauptagentur Bruno Werner

Corona-Situation: Kundenservices

Unsere Schalter bleiben geöffnet, jedoch empfehlen wir aufgrund der aktuellen Situation eine Kontaktaufnahme per Telefon oder E-Mail. Sehr gerne sind wir auch per Video-Beratung  für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Bahnhofstrasse 5
8213 Neunkirch

Kontaktieren

Tel +41 52 687 02 50
Mail neunkirch@axa.ch

Berater

Portrait

Bruno Werner

Hauptagent

  • +41 52 687 02 50
  • +41 79 298 00 53
  • bruno.werner@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Goran Cubra

Versicherungsberater

  • +41 52 687 02 50
  • +41 76 371 08 20
  • goran.cubra@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Michael Gilgen

Versicherungsberater

  • +41 52 687 02 50
  • +41 76 420 30 32
  • michael.gilgen@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Fabian Trudel

Versicherungsberater

  • +41 52 687 02 50
  • +41 79 930 51 39
  • fabian.trudel@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Joel Wehrli

Versicherungsberater

  • +41 52 687 02 50
  • +41 76 323 77 98
  • joel.wehrli@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Angela Mangasser

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 52 687 02 50
  • angela.mangasser@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Jessie Werner

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 52 687 02 50
  • jessie.werner@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy