Key Visual

Hauptagentur Ilian Cacciola

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Kasernenstrasse 24
4410 Liestal

Kontaktieren

Tel +41 61 926 22 22
Mail liestal@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Von Montag bis Donnerstag
08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.30 Uhr
Freitag
08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.00 Uhr

Berater

Portrait

Ilian Cacciola

Hauptagent

  • +41 61 926 22 43
  • ilian.cacciola@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Carmelo Bulla

Versicherungsberater

  • +41 61 926 22 57
  • carmelo.bulla@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Sanela Junuzovic

Versicherungsberaterin

  • +41 61 926 22 50
  • sanela.junuzovic@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Eduard Ramel

Versicherungsberater

  • +41 61 926 22 42
  • +41 79 406 79 57
  • eduard.ramel@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Jürg Ryser

Versicherungsberater

  • +41 61 926 22 51
  • +41 79 206 06 63
  • juerg.ryser@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Rolf Strub

Versicherungsberater

  • +41 61 926 22 20
  • rolf.strub@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

MG

Maria Eva Grüter-Selenyi

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 61 926 22 44
  • mariaeva.grueter-selenyi@axa.ch

Details

IM

Ibush Marevci

Innendienstmitarbeiter

  • +41 61 926 22 40
  • ibush.marevci@axa.ch

Details

CS

Christian Schmid

Innendienstmitarbeiter

  • +41 61 926 22 47
  • christian.schmid@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz