Key Visual

Generalagentur Yvan Pavlousek

4.7/5

Ermittelt aus 494 Kundenmeinungen

Review silver seal
Zu den Bewertungen

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen. Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Rue de Lyon 120 Bât.Q2
1211 Genève 13

Kontaktieren

Tel +41 22 929 18 18
Mail geneve.rivedroite@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Berater

Portrait

Yvan Pavlousek

Generalagent

  • +41 22 929 18 75
  • yvan.pavlousek@axa.ch

Details

Portrait

Luc Guilbert

Verkaufsleiter

  • +41 22 929 18 58
  • luc.guilbert@axa.ch

Details

Portrait

Mirko Righele

Verkaufsleiter

  • +41 22 929 18 67
  • mirko.righele@axa.ch

Details

FA

Fatna Abida

Versicherungsberaterin

  • +41 22 929 18 14
  • fatna.abida@axa.ch

Details

TA

Thifaine Abraham

Versicherungsberaterin

  • +41 22 929 18 15
  • thifaine.abraham@axa.ch

Details

Portrait

Gilles Alborghetti

Versicherungsberater KMU

  • +41 22 929 18 76
  • gilles.alborghetti@axa.ch

Details

Portrait

Gabriel Pierre Bayiha

Versicherungsberater

  • +41 22 929 18 13
  • +41 78 201 00 38
  • gabrielpierre.bayiha@axa.ch

Details

AB

Allison Boujet

Versicherungsberaterin

  • +41 22 929 18 53
  • +41 76 639 31 57
  • allison.boujet@axa.ch

Details

Portrait

Bernard Collé

Versicherungsberater KMU

  • +41 22 929 18 66
  • bernard.colle@axa.ch

Details

Portrait

Julien Destobbeleer

Versicherungsberater

  • +41 22 929 18 83
  • julien.destobbeleer@axa.ch

Details

Portrait

Cristopher Granados Marroquin

Versicherungsberater

  • +41 22 929 18 85
  • cristopher.granados@axa.ch

Details

TH

Thomas Henson

Versicherungsberater

  • +41 22 929 18 79
  • +41 78 653 47 02
  • thomas.henson@axa.ch

Details

Portrait

Steven Hookway

Versicherungsberater

  • +41 22 929 18 84
  • steven.hookway@axa.ch

Details

CL

Charlotte Lortie

Versicherungsberaterin

  • +41 22 929 18 65
  • charlotte.lortie@axa.ch

Details

Portrait

Arthur Majot

Versicherungsberater

  • +41 22 929 18 47
  • arthur.majot@axa.ch

Details

Portrait

Maurice Mandurrino

Versicherungsberater

  • +41 22 929 18 62
  • maurice.mandurrino@axa.ch

Details

SM

Steve Moureaux

Versicherungsberater

  • +41 22 929 18 73
  • steve.moureaux@axa.ch

Details

Portrait

Dominique Nettelet

Versicherungsberater

  • +41 22 929 18 81
  • dominique.nettelet@axa.ch

Details

Portrait

Cristina Novoa

Versicherungsberaterin

  • +41 22 929 18 48
  • cristina.novoa@axa.ch

Details

Portrait

Michaël Paccard

Versicherungsberater

  • +41 22 929 18 77
  • michael.paccard@axa.ch

Details

Portrait

Olivier Perone

Versicherungsberater

  • +41 22 929 18 12
  • olivier.perone@axa.ch

Details

PP

Pedro Pires

Versicherungsberater

  • +41 22 929 18 80
  • pedro.pires@axa.ch

Details

Portrait

Bruno Silva Caetano

Versicherungsberater

  • +41 22 929 18 35
  • bruno.silvacaetano@axa.ch

Details

Portrait

Alexandre Tercier

Versicherungsberater

  • +41 22 929 18 08
  • alexandre.tercier@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Laurence Consigny

Leiterin Innendienst

  • +41 22 929 18 74
  • laurence.consigny@axa.ch

Details

Portrait

Kevin Bichsel

Innendienstmitarbeiter

  • +41 22 929 18 69
  • kevin.bichsel@axa.ch

Details

Portrait

Christophe Birbaum

Telefonberater

  • +41 22 929 18 60
  • christophe.birbaum@axa.ch

Details

Portrait

Helena Dias

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 22 929 18 50
  • helena.dias@axa.ch

Details

LG

Laetitia Gambiny

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 22 929 18 63
  • laetitia.gambiny@axa.ch

Details

VM

Virginia Merlin

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 22 929 18 27
  • virginia.merlin@axa.ch

Details

MP

Matteo Panno

Lernender

  • +41 58 215 55 32
  • matteo.panno@axa.ch

Details

Portrait

Alvina Roser

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 22 929 18 68
  • alvina.roser@axa.ch

Details

Portrait

Agnès Sardar

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 22 929 18 07
  • agnes.sardar@axa.ch

Details

Portrait

Gian-Luigi Villano

Innendienstmitarbeiter

  • +41 22 929 18 16
  • gianluigi.villano@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA Kontakt & FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy