Key Visual

Generalagentur Gaël Palazzotto

4.7/5

Ermittelt aus 691 Kundenmeinungen

Review silver seal
Zu den Bewertungen
Loading Map

Adresse

Rue de Lyon 120, Bât. Q2
1211 Genève 13

Kontaktieren

  • +41 22 929 18 18
  • geneve.rivedroite@axa.ch
  • Facebook

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Berater

Portrait

Gaël Palazzotto

Generalagent

  • +41 22 929 18 18
  • gael.palazzotto@axa.ch

Details

Portrait

Virginie Gerardi

Teamleiterin

  • +41 22 929 18 65
  • virginie.gerardi@axa.ch

Details

Portrait

Luc Guilbert

Verkaufsleiter

  • +41 22 929 18 58
  • luc.guilbert@axa.ch

Details

Portrait

Fatna Abida

Kundenberaterin Privat- und KMU-Kunden

  • +41 22 929 18 14
  • fatna.abida@axa.ch

Details

Portrait

Schéhérazade Baddi

Kundenberaterin

  • +41 22 929 18 39
  • scheherazade.baddi@axa.ch

Details

Portrait

Christophe Birbaum

Kundenberater digital insurance

  • +41 22 929 18 60
  • christophe.birbaum@axa.ch

Details

Portrait

Kevin Bouabdelli

Kundenberater

  • +41 22 929 18 15
  • kevin.bouabdelli@axa.ch

Details

Portrait

Nabil Derkaoui

Kundenberaterin

  • +41 22 929 18 47
  • nabil.derkaoui@axa.ch

Details

Portrait

Richard Francini

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 22 929 18 62
  • richard.francini@axa.ch

Details

Portrait

Jaime Garcia

Kundenberater

  • +41 22 929 18 35
  • jaime.garcia@axa.ch

Details

Portrait

Eolia Gidel

Kundenberaterin

  • +41 22 929 18 08
  • eolia.gidel@axa.ch

Details

Portrait

Edmond Kabashi

Kundenberater

  • +41 22 929 18 64
  • edmond.kabashi@axa.ch

Details

Portrait

Thibault Lethenet

Kundenberater

  • +41 22 929 18 84
  • thibault.lethenet@axa.ch

Details

Portrait

Harold Lécuyer

Kundenberater

  • +41 22 929 18 59
  • harold.lecuyer@axa.ch

Details

RM

Roge Mahmoud

Kundenberater

  • +41 22 929 18 11
  • roge.mahmoud@axa.ch

Details

Portrait

Luca Manco

Kundenberater

  • +41 22 929 18 46
  • luca.manco@axa.ch

Details

HM

Hugo Mathey

Kundenberater

  • +41 22 929 18 83
  • hugo.mathey@axa.ch

Details

Portrait

Fiona Moisan

Kundenberaterin

  • +41 22 929 18 13
  • fiona.moisan@axa.ch

Details

Portrait

Olivier Otto

Kundenberater

  • +41 22 929 18 73
  • olivier.otto@axa.ch

Details

Portrait

Olivier Perone

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 22 929 18 12
  • olivier.perone@axa.ch

Details

Portrait

Pedro Pires

Kundenberater

  • +41 22 929 18 80
  • pedro.pires@axa.ch

Details

Portrait

Valentin Regali

Kundenberater

  • +41 22 929 18 48
  • valentin.regali@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Laurence Consigny

Leiterin Innendienst

  • +41 22 929 18 74
  • laurence.consigny@axa.ch

Details

DA

Dylan Aldic

Innendienstmitarbeiter

  • +41 22 929 18 02
  • dylan.aldic@axa.ch

Details

Portrait

Adjovi Lolonyo Anoumou

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 22 929 18 42
  • adjovilolonyo.anoumou@axa.ch

Details

Portrait

Kevin Bichsel

Innendienstmitarbeiter

  • +41 22 929 18 69
  • kevin.bichsel@axa.ch

Details

Portrait

Jérôme Camazzola

Innendienstmitarbeiter

  • +41 22 929 18 27
  • jerome.camazzola@axa.ch

Details

Portrait

Helena Dias

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 22 929 18 50
  • helena.dias@axa.ch

Details

Portrait

Laurine Fercoq

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 22 929 18 66
  • laurine.fercoq@axa.ch

Details

Portrait

Laetitia Gambiny

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 22 929 18 63
  • laetitia.gambiny@axa.ch

Details

Portrait

Alvina Roser

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 22 929 18 68
  • alvina.roser@axa.ch

Details

IS

Imene Stiti

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 22 929 18 01
  • imene.stiti@axa.ch

Details

Portrait

Gian-Luigi Villano

Innendienstmitarbeiter

  • +41 22 929 18 16
  • gianluigi.villano@axa.ch

Details

Portrait

Yasmine Bouchakour

Lernende

  • +41 58 215 51 29
  • yasmine.bouchakour@axa.ch

Details

Portrait

Leila Ibrahimi

Lernende

  • +41 58 215 55 32
  • leila.ibrahimi@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG