Key Visual

Generalagentur Johannes Werlen

4.8/5

Ermittelt aus 1227 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen

Weitere Geschäftsstellen: DüdingenKöniz/BelpMünsingenLiebefeldSchwarzenburg

Loading Map

Adresse

Morgenstrasse 136
3018 Bern

Kontaktieren

  • +41 31 998 88 88
  • bern.west@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Berater

Portrait

Johannes Werlen

Generalagent

  • +41 31 998 88 01
  • johannes.werlen@axa.ch

Details

Portrait

Alessio Lerch

Verkaufsleiter

  • +41 31 998 88 08
  • alessio.lerch@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Luc Bühler

Kundenberater

  • +41 31 998 88 31
  • +41 79 753 44 11
  • luc.buehler@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Bujar Elshani

Kundenberater

  • +41 31 998 88 16
  • bujar.elshani@axa.ch

Details

Portrait

Evelyn Fischer-Echegaray

Kundenberaterin

  • +41 31 998 88 42
  • evelyn.fischer-echegaray@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Simon Herrmann

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 31 998 88 45
  • simon.herrmann@axa.ch

Details

Portrait

Zoran Jevtic

Kundenberater

  • +41 31 998 88 17
  • zoran.jevtic@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Goran Kostic

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 31 998 88 32
  • goran.kostic@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Alejandro Perez De La Cruz

Kundenberater

  • +41 31 998 88 03
  • alejandro.perezdelacruz@axa.ch

Details

Portrait

Ashmet Seljimi

Kundenberater

  • +41 31 998 88 48
  • ashmet.seljimi@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Elyas Shingari

Kundenberater

  • +41 31 998 88 41
  • elyas.shingari@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Shandru Dave Truffer

Kundenberater

  • +41 31 998 88 35
  • shandru.truffer@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Martin Tschudi

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 31 998 88 07
  • martin.tschudi@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Luca Valente

Kundenberater

  • +41 31 998 88 22
  • luca.valente@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Javin Nico Zimmermann

Kundenberater

  • +41 31 998 88 14
  • javin.zimmermann@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Peter Hediger

Leiter Innendienst

  • +41 31 998 88 99
  • +41 79 348 12 28
  • peter.hediger@axa.ch

Details

Portrait

Anna Wachenheim

Leiterin Innendienst

  • +41 31 998 88 02
  • anna.wachenheim@axa.ch

Details

AA

Alizée Aebi

Verkaufsinnendienst

  • +41 31 350 10 25
  • alizee.aebi@axa.ch

Details

Portrait

Fabien Daniel Marchand

Innendienstmitarbeiter

  • +41 31 998 88 10
  • fabien.marchand@axa.ch

Details

Portrait

Hansjürg Zwahlen

Verkaufsinnendienst

  • +41 31 998 88 05
  • hansjuerg.zwahlen@axa.ch

Details

Portrait

Hamza Gudic

Lernender

  • +41 58 215 32 09
  • hamza.gudic@axa.ch

Details

Portrait

Anna Shalupova

Lernende

  • +41 58 215 87 02
  • anna.shalupova@axa.ch

Details

Portrait

Noé Vogt

Lernender

  • +41 58 215 64 95
  • noe.vogt@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login GaragenHub Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG