Key Visual

Hauptagentur Franco Faricelli

4.7/5

Ermittelt aus 240 Kundenmeinungen

Review silver seal
Zu den Bewertungen

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Mussten Sie eine Reise absagen oder unterbrechen? Bitte melden Sie sich online: www.axa.ch/reiseschaden

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Dorfstrasse 9
3123 Belp

Kontaktieren

Tel +41 31 819 52 81
Mail belp@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Von Montag bis Freitag
08.00 - 12.00 Uhr
Nachmittag nach Vereinbarung

Berater

Portrait

Franco Faricelli

Hauptagent

  • +41 31 978 14 47
  • +41 79 447 09 08
  • franco.faricelli@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Franco Lanza

Versicherungsberater

  • +41 31 303 07 40
  • +41 78 835 40 75
  • franco.lanza@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Peter Wegmüller

Versicherungsberater

  • +41 31 303 07 41
  • +41 76 317 14 66
  • peter.wegmueller@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Lukas Wüthrich

Versicherungsberater

  • +41 31 303 07 42
  • +41 78 617 00 23
  • lukas.wuethrich@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

Portrait

Adnan Burnic

Verkaufsinnendienst

  • +41 31 978 14 46
  • adnan.burnic@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Niccola Faricelli

Verkaufsinnendienst

  • +41 31 303 07 43
  • Niccola.Faricelli@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Sandra Faricelli

Verkaufsinnendienst

  • +41 31 978 14 40
  • sandra.faricelli@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz