Key Visual

Hauptagentur Emilio Simcik

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Mussten Sie eine Reise absagen oder unterbrechen? Bitte melden Sie sich online: www.axa.ch/reiseschaden

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Jurastrasse 58
5430 Wettingen

Kontaktieren

Tel +41 56 437 88 22
Mail wettingen@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Von Montag bis Freitag
08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.00 Uhr

Berater

Portrait

Emilio Simcik

Hauptagent

  • +41 56 437 88 23
  • +41 79 404 28 34
  • emilio.simcik@axa-winterthur.ch

Details

BG

Batuhan Gecgel

Versicherungsberater

  • +41 56 437 88 24
  • batuhan.gecgel@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Ivo Häfeli

Versicherungs- & Vorsorgeberater

  • +41 56 437 88 25
  • +41 78 657 06 82
  • ivo.haefeli@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Giampiero Nozzi

Versicherungs- & Vorsorgeberater

  • +41 56 437 88 26
  • +41 76 388 25 58
  • giampiero.nozzi@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Patrik Votta

Versicherungsberater

  • +41 56 437 88 28
  • patrik.votta@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Afram Yacoub

Versicherungsberater

  • +41 56 437 88 27
  • afram.yacoub@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

LV

Laura Votta

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 56 437 88 29
  • laura.votta@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz