Key Visual

Hauptagentur Gerardo Castellano

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen. Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Oberwilerstrasse 73
4106 Therwil

Kontaktieren

Tel +41 61 726 85 85
Mail therwil@axa.ch

Berater

Portrait

Gerardo Castellano

Hauptagent

  • +41 61 726 85 83
  • gerardo.castellano@axa.ch

Details

MB

Maurizio Belluoccio

Versicherungsberater

  • +41 61 726 85 91
  • maurizio.belluoccio@axa.ch

Details

Portrait

Ramon Frey

Versicherungsberater

  • +41 61 726 85 89
  • ramon.frey@axa.ch

Details

Portrait

Dominik Gutzwiller

Versicherungsberater

  • +41 61 716 55 32
  • dominik.gutzwiller@axa.ch

Details

AL

Antonio Leo Virisario

Versicherungsberater

  • +41 61 726 85 86
  • antonio.virisario@axa.ch

Details

Portrait

Remo Scholl

Versicherungsberater

  • +41 61 726 85 97
  • remo.scholl@axa.ch

Details

Innendienst

LB

Lazaros Bassias

Innendienstmitarbeiter

  • +41 61 726 85 84
  • lazaros.bassias@axa.ch

Details

PD

Paolo D'Ambrosio

Innendienstmitarbeiter

  • +41 61 726 85 94
  • paolo.dambrosio@axa.ch

Details

Portrait

Tanja Melileo

Verkaufsinnendienst

  • +41 61 726 85 81
  • tanja.melileo@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy