Key Visual

Hauptagentur Sergio Ungaro

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Mussten Sie eine Reise absagen oder unterbrechen? Bitte melden Sie sich online: www.axa.ch/reiseschaden

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Avenue de la Poste 3
1020 Renens VD

Kontaktieren

Tel +41 21 631 10 60
Mail renens@axa.ch

Berater

Portrait

Stéphane Despont

Versicherungsberater

  • +41 21 631 10 63
  • Stephane.Despont@axa-winterthur.ch

Details

MM

Marcelo Montenegro

Versicherungsberater

  • +41 21 631 10 62
  • marcelo.montenegro@axa-winterthur.ch

Details

SR

Sasa Radic

Versicherungsberater

  • +41 21 631 10 65
  • sasa.radic@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Hervé Recordon

Versicherungsberater

  • +41 21 631 10 61
  • herve.recordon@axa-winterthur.ch

Details

SU

Sergio Ungaro

Hauptagent

  • +41 21 631 10 79
  • sergio.ungaro@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

Portrait

Catherine Bochud

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 631 10 69
  • catherine.bochud@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Karim Gebhard

Verkaufs-Innendienst

  • +41 21 631 10 71
  • karim.gebhard@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz