Key Visual

Hauptagentur Robert Baumann

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Watterstr.33
8105 Regensdorf

Kontaktieren

Tel +41 44 840 50 44
Fax +41 44 840 54 48
Mail regensdorf@axa.ch

Berater

Portrait

Robert Baumann

Hauptagent

  • +41 44 840 50 44
  • robert.baumann@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Michel Chaves

Versicherungsberater

  • +41 44 840 50 44
  • michel.chaves@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Luca Chaves

Versicherungsberater

  • +41 44 840 50 44
  • +41 76 340 28 42
  • luca.chaves@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Sandra Tarnutzer-Trezzini

Versicherungsberaterin

  • +41 44 840 50 44
  • sandra.tarnutzer@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

Portrait

Flavio Ciullo

Verkaufsinnendienst

  • +41 44 840 50 44
  • flavio.ciullo@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Patrizia Rocca

Verkaufsinnendienst

  • +41 44 840 50 44
  • Patrizia.Rocca@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz