Key Visual

Generalagentur Mark Keller

4.8/5

Ermittelt aus 237 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen

Angeschlossene Geschäftsstellen:

Hinwil, Gossau ZH, Hombrechtikon, Pfäffikon SZ, Rüti, Wetzikon

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Klaus Gebert-Str.2
8640 Rapperswil SG

Kontaktieren

Tel +41 55 221 17 17
Mail rapperswil@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Von Montag bis Freitag
08.00 - 12.00 / 13.15 - 17.00 Uhr

Berater

Portrait

Mark Keller

Generalagent

  • +41 55 221 17 77
  • mark.m.keller@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Roman Bonvicini

Verkaufsleiter

  • +41 55 221 17 34
  • roman.bonvicini@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Kevin Abegg

Versicherungsberater

  • +41 55 221 17 72
  • kevin.abegg@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Nikolaj Gavric

Versicherungsberater

  • +41 55 221 17 76
  • nikolaj.gavric@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Roman Güntensperger

Versicherungsberater

  • +41 55 221 17 37
  • roman.guentensperger@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Adnan Imamovic

Versicherungsberater

  • +41 55 221 17 78
  • adnan.imamovic@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Nikola Marjanovic

Versicherungsberater

  • +41 55 221 17 36
  • nikola.marjanovic@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Reto Rauch

Versicherungsberater

  • +41 55 221 17 35
  • Reto.Rauch@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Florian Michael Steger

Versicherungsberater

  • +41 55 221 17 39
  • florian.steger@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Giuseppe Taini

Versicherungsberater

  • +41 55 221 17 31
  • +41 79 446 74 84
  • giuseppe.taini@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

Portrait

Carmine Tedesco

Leiter Innendienst

  • +41 55 221 17 70
  • carmine.tedesco@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Samara Birrer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 55 221 17 10
  • samara.birrer@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Besiana Bislimi

Lernende

  • +41 58 215 75 61
  • besiana.bislimi@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Lea Giezendanner

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 55 221 17 12
  • lea.giezendanner@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Tobias Iff

Innendienstmitarbeiter

  • +41 55 221 17 14
  • tobias.iff@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz