Key Visual

Hauptagentur Javier Trotti

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Mussten Sie eine Reise absagen oder unterbrechen? Bitte melden Sie sich online: www.axa.ch/reiseschaden

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Ch. du Pré de la Tour 7
1009 Pully

Kontaktieren

Tel +41 21 728 87 37
Mail pully@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Von Montag bis Freitag
08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.30 Uhr

Berater

Portrait

Javier Trotti

Hauptagent

  • +41 21 721 10 20
  • javier.trotti@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Willy Dallais

Versicherungsberater

  • +41 21 721 10 23
  • willy.dallais@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

David Prahin

Versicherungsberater

  • +41 21 721 10 25
  • david.prahin@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Albina Segouali

Versicherungsberaterin

  • +41 21 721 10 24
  • albina.segouali@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

Portrait

Alessandro Stio

Innendienstmitarbeiter

  • +41 21 721 10 22
  • alessandro.stio@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz