Key Visual

Hauptagentur Peter Huber

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Sagiweg 2
5737 Menziken

Kontaktieren

Tel +41 62 765 81 81
Mail menziken@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Von Montag bis Donnerstag
08.00 - 12.00 / 13.30 - 18.00 Uhr
Freitag
08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.00 Uhr

Berater

PH

Peter Huber

Hauptagent

  • +41 62 765 81 87
  • peter.huber@axa-winterthur.ch

Details

MB

Marc Bolliger

Versicherungsberater

  • +41 62 765 81 85
  • marc.bolliger@axa-winterthur.ch

Details

RC

Roger Christen

Versicherungsberater

  • +41 62 765 81 89
  • roger.r.christen@axa-winterthur.ch

Details

AG

Armando Granzotto

Versicherungsberater

  • +41 62 765 81 86
  • armando.granzotto@axa-winterthur.ch

Details

HM

Heinz Marty

Versicherungsberater

  • +41 62 765 81 88
  • heinz.marty@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

SG

Snjezana Garic

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 765 81 84
  • snjezana.garic@axa-winterthur.ch

Details

DG

Daniela Guzzetto

Verkaufsinnendienst

  • +41 62 765 81 83
  • daniela.guzzetto@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz