Key Visual

Hauptagentur Miguel-Angel Rodriguez

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Mussten Sie eine Reise absagen oder unterbrechen? Bitte melden Sie sich online: www.axa.ch/reiseschaden

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

General-Wille-Strasse 204
8706 Meilen

Kontaktieren

Tel +41 43 844 10 44
Mail meilen@axa.ch

Berater

Portrait

Miguel-Angel Rodriguez

Hauptagent

  • +41 43 844 10 40
  • miguel.rodriguez@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Patrick Battaglia

Versicherungsberater

  • +41 43 844 10 38
  • patrick.battaglia@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Fabio Bernasconi

Versicherungsberater

  • +41 43 844 10 48
  • fabio.bernasconi@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Yousef Boujidane

Versicherungsberater

  • +41 43 844 10 31
  • yousef.boujidane@axa.ch

Details

Portrait

Sandro Kyburz

Versicherungsberater

  • +41 43 844 10 30
  • sandro.kyburz@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Claudio Külling

Versicherungsberater

  • +41 43 844 10 47
  • claudio.kuelling@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Oguz Meler

Versicherungsberater

  • +41 43 844 10 46
  • Oguz.Meler@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Astrit Rexhepi

Versicherungsberater

  • +41 43 844 10 49
  • astrit.rexhepi@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

Portrait

Esmeralda Ibraim

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 43 844 10 42
  • esmeralda.ibraim@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Veronika Moricz

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 43 844 10 41
  • veronika.moricz@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Ardiana Rexhepi

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 43 844 10 43
  • ardiana.rexhepi@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Ornella Toccotelli

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 43 844 10 39
  • ornella.toccotelli@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz