Key Visual

Hauptagentur Ivan Catenazzi

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Mussten Sie eine Reise absagen oder unterbrechen? Bitte melden Sie sich online: www.axa.ch/reiseschaden

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Küferweg 7
6403 Küssnacht am Rigi

Kontaktieren

Tel +41 41 854 71 00
Mail kuessnacht@axa.ch

Berater

Portrait

Ivan Catenazzi

Hauptagent

  • +41 41 854 71 00
  • ivan.catenazzi@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Patrik Helfenstein

Versicherungsberater

  • +41 41 854 71 06
  • patrik.helfenstein@axa-winterthur.ch

Details

MK

Michael Kleeb

Versicherungsberater

  • +41 41 854 71 07
  • michael.kleeb@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Marco Stampfli

Versicherungsberater

  • +41 41 854 71 01
  • +41 79 239 41 26
  • marco.stampfli@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

Portrait

Silvia Brunner

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 41 854 71 05
  • silvia.brunner@axa-winterthur.ch

Details

NC

Nicole Catenazzi

Verkaufsinnendienst

  • +41 41 854 71 00
  • kuessnacht@axa.ch

Details

Portrait

Sabrina Fuchs

Verkaufsinnendienst

  • +41 41 854 71 00
  • sabrina.fuchs@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz