Key Visual

Hauptagentur Roger Bongiorno

4.9/5

Ermittelt aus 107 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Mussten Sie eine Reise absagen oder unterbrechen? Bitte melden Sie sich online: www.axa.ch/reiseschaden

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Poststr.13
9200 Gossau SG

Kontaktieren

Tel +41 71 388 83 10
Mail gossau@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Von Montag bis Donnerstag
07.45 - 12.00 / 13.30 - 17.30 Uhr
Freitag
07.45 - 12.00 / 13.30 - 17.00 Uhr

Berater

Portrait

Roger Bongiorno

Hauptagent

  • +41 71 388 83 15
  • roger.bongiorno@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Andreas Brunner

Versicherungsberater Privatkunden & KMU

  • +41 71 388 83 11
  • Andreas.Brunner@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Stefan Burkard

Versicherungsberater Privatkunden

  • +41 71 388 83 36
  • stefan.burkard@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Kevin Nico Ceraulo

Versicherungsberater Privatkunden

  • +41 71 388 83 13
  • kevinnico.ceraulo@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Magdalena Ivankovic

Versicherungsberaterin Privatkunden

  • +41 71 388 83 32
  • magdalena.ivankovic@axa.ch

Details

Portrait

Roger Kobler

Versicherungsberater Privatkunden & KMU

  • +41 71 388 83 14
  • +41 79 351 34 78
  • roger.kobler@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

Portrait

Lucia Rochat

Verkaufsinnendienst

  • +41 71 388 83 17
  • lucia.rochat@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Noëlle Rochat

Verkaufsinnendienst

  • +41 71 388 83 18
  • noelle.rochat@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz