Key Visual

Hauptagentur Christian Caimi

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Mussten Sie eine Reise absagen oder unterbrechen? Bitte melden Sie sich online: www.axa.ch/reiseschaden

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Via Lugano 16
6982 Agno

Kontaktieren

Tel +41 91 604 60 01
Mail agno@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Von Montag bis Freitag
08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.30 Uhr

Berater

Portrait

Christian Caimi

Hauptagent

  • +41 91 610 70 01
  • christian.caimi@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Stefano Carletta

Versicherungsberater

  • +41 91 610 70 02
  • stefano.carletta@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Jonathan Righetti

Versicherungsberater

  • +41 91 610 70 03
  • jonathan.righetti@axa-winterthur.ch

Details

FT

Francesco Tubio

Versicherungsberater

  • +41 91 610 70 07
  • francesco.tubio@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

FL

Federica Leoni

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 91 610 70 06
  • federica.leoni@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Claudia Tallarini

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 91 610 70 05
  • claudia.tallarini@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz