Key Visual

Geschäftsstelle Vorsorge & Vermögen

Loading Map

Adresse

Rue des Remparts 16
1401 Yverdon-les-Bains

Kontaktieren

  • +41 24 424 34 40
  • yverdon.prevoyance@axa.ch
  • Instagram

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 16:30

Berater

Portrait

Giuseppe Mazzola

Verkaufsleiter

  • +41 24 424 34 41
  • +41 79 307 38 79
  • giuseppe.mazzola@axa.ch

Details

Portrait

Laurent Chevallier

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 26 663 94 02
  • +41 79 841 71 18
  • laurent.chevallier@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Julien Cuccagna

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 24 424 34 44
  • julien.cuccagna@axa.ch

Details

Portrait

Claude Dubey

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 26 663 94 05
  • +41 79 358 38 64
  • claude.dubey@axa.ch

Details

RF

Robin Felka

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 24 424 34 52
  • robin.felka@axa.ch

Details

SP

Stefano Pelloni

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 24 424 34 42
  • stefano.pelloni@axa.ch

Details

Portrait

Julien Schmitz

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 24 424 34 50
  • julien.schmitz@axa.ch

Details

Portrait

Kosseila Talbi

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 24 424 34 43
  • kosseila.talbi@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Adel Mirad

Innendienstmitarbeiter

  • +41 26 350 25 54
  • adel.mirad@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy