Key Visual

Generalagentur José Rozas

Loading Map

Adresse

Rue des Remparts 16
1401 Yverdon-les-Bains

Kontaktieren

  • +41 24 424 34 34
  • yverdon.les.bains@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

José Rozas

Generalagent

  • +41 24 424 34 01
  • jose.rozas@axa.ch

Details

Portrait

Jonathan Calame

Kundenberater

  • +41 24 424 34 18
  • jonathan.calame@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Ismaël Guillen

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 24 424 34 22
  • ismael.guillen@axa.ch

Details

Portrait

Juan-Carlos Janeiro

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 24 424 24 11
  • juancarlos.janeiro@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Damien Romero

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 24 424 34 13
  • damien.romero@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Julien Schmitz

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 24 424 34 50
  • julien.schmitz@axa.ch

Details

Portrait

Albien Shala

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 24 424 34 15
  • albien.shala@axa.ch

Details

Portrait

Eric Stern

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 24 424 34 12
  • eric.stern@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

Portrait

Stephan Kaenel

Leiter Innendienst

  • +41 24 424 34 03
  • stephan.kaenel@axa.ch

Details

Portrait

Yvan Delli Zuani

Innendienstmitarbeiter

  • +41 24 424 34 55
  • yvan.dellizuani@axa.ch

Details

Portrait

Caroline Krattiger

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 24 424 34 04
  • caroline.krattiger@axa.ch

Details

Portrait

Edi Noble

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 24 424 24 12
  • edi.noble@axa.ch

Details

GP

Gabriel Pereira Correia

Lernender

  • +41 58 215 92 31
  • gabriel.pereiracorreia@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy