Key Visual

Hauptagentur Oensingen

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Hauptstrasse 40
4702 Oensingen

Kontaktieren

Tel +41 62 388 07 77
Mail oensingen@axa.ch

Berater

Portrait

Davide Monaco

Versicherungsberater

  • +41 62 388 07 73
  • +41 78 812 65 65
  • davide.monaco@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Pascal Neuhaus

Versicherungsberater

  • +41 62 388 07 70
  • +41 76 395 06 16
  • Pascal.Neuhaus@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Nico Rudolf von Rohr

Versicherungsberater

  • +41 62 388 07 72
  • +41 79 218 51 29
  • nico.rudolfvonrohr@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Alberto Tartaglia

Versicherungsberater

  • +41 62 388 07 79
  • +41 79 332 68 04
  • alberto.tartaglia@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

Portrait

Jeannette Hintermann

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 388 07 76
  • jeannette.hintermann@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Katharina Nyffeler

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 388 07 75
  • katharina.nyffeler@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz